Положение

Порядок проведения

Регламент

 

РЕГЛАМЕНТ

Московского областного чемпионата

«Абилимпикс- 2017» 

Сроки проведения: 12-13 октября 2017 года

 

12 ОКТЯБРЯ  2017 года

 1-й соревновательный день Чемпионата.

  

Время

Мероприятие

9.00-10.00

Прибытие участников (иметь паспорт и справку), экспертов, гостей Московского областного Чемпионата Абилимпикс.

Регистрация участников, экспертов Чемпионата, участников круглого стола.

Кофе-брейк.

10.00-10.20

Актовый зал

Открытие Московского областного Чемпионата Абилимпикс.

Приветственное слово.

Представление участников по компетенциям.

10.30-11.00

Площадки по компетенциям

Начало Чемпионата. Знакомство с площадкой, инструктаж по технике безопасности. Жеребьевка.

11.00-13.00

Площадки по компетенциям

Выполнение первой части конкурсных заданий.

11.00-12.30

Главная площадка

Круглый стол.

 

 

13.00-13.40

Столовая

Обед.

13.50-14.30

Актовый зал

Развлекательная программа творческих коллективов для участников, экспертов и гостей Чемпионата.

14.40-16.40

Площадки по компетенциям

Выполнение второй части конкурсных заданий.

16.40-17.00

Площадки по компетенциям

Обмен опытом и мнениями участников и экспертов Чемпионата.

17.00

Актовый зал

Организационный сбор участников и экспертов Чемпионата.

17.30

Кофе-брейк, отъезд участников и экспертов Чемпионата.

  

13 ОКТЯБРЯ 2017 года

 2-й день Чемпионата – церемония награждения победителей, призеров и участников Московского областного Чемпионата Абилимпикс.

Место проведения:

Дом правительства Московской области. Московская область, г.Красногорск, бульвар строителей, дом 1.

 

Время

Мероприятие

9.30-11.00

Прибытие и регистрация участников  и экспертов.

11.00-11.15

 

Приветственное слово.

Захарова Марина Борисовна, министр образования Московской области

Фаевская Ирина Клавдиевна, министр социального развития Московской области.

11.15-11.45

Вручение сертификатов участникам Московского областного Чемпионата Абилимпикс.

(Представители Национального центра Абилимпикс, РГСУ)

Вручение дипломов и подарков победителям и призерам Московского областного Чемпионата Абилимпикс.

Захарова Марина Борисовна, министр образования Московской области. Фаевская Ирина Клавдиевна, министр социального развития Московской области.

11.45-11.50

Ответное слово.

11.50-12.00

Общее фотографирование.

Компетенции

Компетенции, которые состоялись для проведения Московского областного Чемпионата «Абилимпикс» в 2017 году:
 
Студенты и специалисты:
 

 

Компетенция

1.      

Автомеханик

(Ремонт и обслуживание автомобилей)

2.      

Администрирование баз данных

3.      

Веб-дизайн

4.      

Декоративное искусство

Вязание крючком

5.      

Дизайн персонажа (Анимация)

6.      

Документационное обеспечение управления и архивоведение

7.      

Кондитерское дело

8.      

Ландшафтный дизайн

9.      

Обработка текста

10.                        

Парикмахерское искусство

11.                        

Поварское дело

12.                        

Портной

13.                        

Сборка-разборка электронного оборудования

14.                        

Сухое строительство и штукатурные работы

15.                        

Фото-репортер (фотограф)

16.                        

Экономика и бухгалтерский учет

17.                        

Электромонтаж

 
 
 
Школьники:
 

 

Компетенция.

1.

Декоративное искусство, вышивание

2.

Декоративное искусство, бисероплетение

3.

Декоративное искусство, резьба по дереву

4.

Флористика

5.

Фотограф -репортер

 

Площадки проведения

 

№ п.п

Место проведения

Наименование компетенций

Категории участников

Студенты и специалисты

Школьники

1.       

ГБПОУ МО «Балашихинский техникум»,

телефон:

 +7(495) 529-62-32

Адрес: 143907, Московская область, город Балашиха, проспект Ленина, дом 67А.

Директор: Ираида Армаисовна Шакарянц

1.                  Администрирование  баз данных – 5 участников

2.                  Документационное обеспечение управления и архивоведение – 5 участников

3.                  Обработка текста уч. – 7 чел.

 

2.       

ГБПОУ МО «Красногорский колледж»,

143402, Московская область, г. Красногорск, ул. Речная д.7а.

Тел.: (495)562-30-96

Директор Демин Виктор Михайлович

1.                  Веб – дизайн - 6 участников

2.                  Дизайн персонажа (Анимация) – 5 участников

3.                  Сборка-разборка электронного оборудования – 6 чел

4.                  Экономика и бух учет – 5 чел.

 

3.       

ГАПОУ МО «Межрегиональный центр компетенций - Техникум им.С.П.Королева»

141070  Московская обл., г.Королев, микрорайон Текстильщик, улица Молодежная, 7.

Тел.:+7(495) 515-85-39

Тел: 8 (495) 516-60-38.

Директор Ласкина Ираида Анатольевна

1.                  Ландшафтный дизайн – 6 уч.

2.      Сухое строительство и штукатурные  работы - 5 чел

3.                  Электромонтаж – 5 чел.

 

4.       

ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»,

141500, Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Набережная, 2

+7(495) 994-06-70 (Солнечногорск)
+7(49624) 2-77-79 (Клин)

Директор Юдина Антонина Викторовна

1.                  Кондитерское дело – 6 уч.

2.                  Поварское дело – 10 чел.

3.                  Парикмахерское искусство – 8 человек

4.                  Портной – 5 чел.

 

5.       

ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»,

141312, Московская область,

г. Сергиев Посад,

ул.Гефсиманские пруды, дом 1

тел: 8-496-549-25-30

Директор Гусаченко Ирина Николаевна

1.                  Вязание крючком – 5 участников

 

1.Вышивание – 16 чел.

2.Бисероплетение – 13 чел.

3.Резьба по дереву – 5 чел.

6.       

ГБПОУ МО «Щелковский колледж»,

+7(499)346-37-14

141143, Московская область, Щелковский район, д. Долгое Ледово

Директор Нерсесян Владимир Иванович

1.                  Автомеханик (ремонт и обслуживание автомобилей) – 4 чел.

2.                  Фотограф-репортер - 5 чел.

1.Фотограф – репортер – 10 чел.

2.Флористика – 5 чел.

Договор c Национальным центром "Абилимпикс" (РГСУ)

Документы

В процессе заполнения

Информационный отчет о региональном этапе

 

Ссылка на информационные сообщения.

Название Информационного агентства (газеты, телевидения)

Название публикации

Ссылка (электронная) на размещение

Королев - TV

Новостной ролик

http://www.korolev-tv.ru/news/?date=12.10.2017

Информагентство «Большая Балашиха»

Учащиеся Балашихинского техникума стали призерами чемпионата «Абилимпикс»

http://bbnews.ru/uchashhiesya-balashihinskogo-tehnikuma-stali-prizerami-chempionata-abilimpiks/

Телеканал Балашиха

Чемпионат «АБИЛИМПИКС-2017»

https://vk.com/tvbal?z=video-133164689_456239417%2F9511f6be944999a4fa%2Fpl_wall_-133164689

Газета «Факт»

Абилимпикс – в Балашихе

http://inbalashikha.ru/novosti/obshchestvo/abilimpiks-v-balashihe

РИАМО

Чемпионат «Абилимпикс» стартует в Подмосковье в четверг

https://riamo.ru/article/243054/chempionat-abilimpiks-startuet-v-podmoskove-v-chetverg.xl?mTitle=&mDesc=&mImg=

РАМО Балашиха

«Абилимпикс» в Балашихе: концерт, карвинг и резьба по дереву

https://riamobalashiha.ru/article/92676/abilimpiks-v-balashihe-kontsert-karving-i-rezba-po-derevu.xl

Официальный сайт г.о. Балашиха

Студенты из 15 городов соревновались в конкурсе «Абилимпикс» в Балашихе

http://balashiha.ru/press_center/news/uchastniki-iz-15-gorodov-mo-sorevnovalis-v-konkurse-abilimpiks-v-balashikhe

Г.Железнодорожный

Учащиеся Балашихинского техникума стали призерами чемпионата Абилимпикс

http://xn--d1abbbmqjhhctdc5c.xn--p1ai/item/uchashchiesya-balash

Ссылка на Яндекс диск

Фотоотчет

https://yadi.sk/d/xgxOJMMt3Nhxe3

https://yadi.sk/d/ydQVvUw_3Nj3gv

Клинское телевидение

Мой Клин

Соревнования чемпионата "Абилимпикс -2017" прошли вКлину

 

http://moiklin.ru/novosti/sorevnovaniya-chempionata-abilimpiks-2017-proshli-v-klinu/

Новости 360

В Подмосковье стартовал чемпионат «Абилимпикс»

https://youtu.be/szjLmH2asu4

Солнечногорское телевидение

Паралимпиада рабочих рук "Абилимпикс" в колледже "Подмосковье"

http://www.solntv.ru/?day=13&month=10&year=2017

Газета «Вперед»

Олимпиада возможностей

 

http://vperedsp.ru/novosti/128-n106-15634/9372-ya-khochu-rabotat

 

ТВР 24

«Абилимпикс» в Сергиевом Посаде: от вязания крючком до виртуальной реальности

 

http://tvr24.tv/news/abilimpiks-v-sergievom-posade-ot-vyazaniya-kryuchkom-do-virtualnoy-realnosti

 

ТК «Тонус»

«Абилимпикс» стартовал сегодня в Сергиевом Посаде.

https://www.youtube.com/watch?v=NBaKmoaSo1A

Ссылка на Яндекс диск

Фотоотчет

https://yadi.sk/d/DyRO4y7Y3Pi6tX

РИА МО,ТВ канал 360, Клинское, Солнечногорское ТВ, ТВ "Радонежье" Сергиев Посад, ТВ "Тонус" Сепгиев Посад, газета "Вперед" газета «Красногорские вести»;
Красногорское телевидение КР-ТВ, Королев - TV
Информагентство «Большая Балашиха»
Телеканал Балашиха
Газета «Факт»
РАМО Балашиха
Официальный сайт г.о. Балашиха,
г.Железнодорожный.


Широкое освещение чемпионата было на официальных сайтах ПО и официальных страницах ПО в социальных сетях – фэйсбуке и вконтакте, на личных страницах участников и гостей Чемпионата.

 

Участники финала Национального чемпионата

Участники финала Национального  чемпионата «Абилимпикс»

1-3 декабря 2017 года (место проведения ВВЦ, павильон 69, церемония открытия 1.12.2017 в 12.00)

от Московской области 2017

Студенты и специалисты

 

 

Компетенция.

Участники

Учреждение

Эксперт

1.       

Автомеханик

Ивкин Степан Владимирович,

ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

Толпекин Иван Викторович

 

2.       

Администрирование баз данных

Никифоров Максим Вячеславович

ГБОУ ВО МО «Технологический университет» Колледж космического машиностроения и технологий г. Королев

Гусятинер Леонид Борисович

 

3.       

Веб-дизайн

Бояркин Кирилл Викторович

Промышленно- экономический колледж ГГТУ Орехово Зуево

Можаев Андрей Андреевич

 

4.       

Декоративное искусство  (вязание крючком)

Остроушко Людмила Епифановна

 

МОРО ОООИ ВОГ

Семенова Елена Степановна

 

5.       

Дизайн персонажа

 

Сахаров Павел Евгеньевич (ВОГ)

 

МОРО ОООИ ВОГ

Елисеева Валентина Леонидовна

 

6.       

ДОУ

Гвоздков Василий Сергеевич

ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»

Яковлева Татьяна Игоревна

7.       

Кондитерское дело

Иванов Ефим Сергеевич

ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

Чумакова Ольга Алексеевна

 

8.       

Ландшафтный дизайн

 

Иванова Наталья Юрьевна

Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Егорьевске-Колледж педагогики и искусства 

Рыжкова Татьяна Анатольевна

 

9.       

Обработка текста.

Макаров Дмитрий Владимирович

ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»

Горина Татьяна Георгиевна

 

10.   

Парикмахерское искусство

 

Рыбкина Юлия Александровна

ГАПОУ МО Профессиональный колледж «Московия»г.о. Домодедово

Журенкова Юлия Владимировна

 

11.   

Поварское дело

Чехлова Виктория Васильевна

ГАПОУ МО «ПК «Энергия» ОСП  г. Реутов.

Глотова Наталья Викторовна

 

12.   

Портной

Жукова Кристина Александровна

ГБПОУ МО «Можайский техникум»

Шкварская Ольга Антоновна

 

 

13.   

Сборка-разборка электронного оборудования

 

Анучин Сергей Александрович

ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»

Рябченко Александр Юрьевич

14.   

Сухое строительство и штукатурные работы

Акимов Владимир Михайлович

ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

Олипир Надежда Васильевна

 

15.   

Фотограф-репортер

Сандалова Алена Алексеевна

ГБПОУ МО «Электростальский колледж»

Гришкова Наталья Александровна

 

16.   

Экономика и бухгалтерский учет

Володин Андрей Андреевич

Ликино-Дулёвский политехнический колледж - филиал ГГТУ

Данилкина Ирина Николаевна

 

17.   

Электромонтаж

Шориков Дмитрий Валерьевич

ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

Целиков Константин Юрьевич

 

 


 

Сводная таблица участников и экспертов Московского областного чемпионата «Абилимпикс»-2017

Школьники

 

 

№ п/п

Компетенция

ФИО  участника, наименование образовательной организации

Эксперт

  1.  

Фотография

Денисова Милена Сергеевна, МБОУ г.о. Королёв Московской области  «СОШ №1»

Романова Анастасия Андреевна            

 

  1.  

Бисероплетение

Волкова Татьяна Ивановна МБОУ  «Новопетровская школа-интернат», г.о. Истра

Барадулина Татьяна Александровна

  1.  

Художественное вышивание

 

Креховецкая Анастасия Викторовна, ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»Серпуховскийм.р

Аничкина Татьяна Николаевна           

 

  1.  

Флористика

Быкова Екатерина Алексеевна, ХСОШ № 5 Сергиево-Посадского района

Кулявцева Валентина Николаевна   

 

  1.  

Резьба по дереву

Сидоров Руслан Игоревич МКОУ «Белоомутская школа-интернат», г.о. Луховицы

Красноборов Олег Юрьевич

 

  1.  

Разработчик виртуальной и дополнительной реальности

Скобелкин Григорий Вадимович, МБОУ Хотьковская № 5, Сергиево-Посадский район

Стефанова Изабелла Сергеевна

 

 

 

 

Рейтинг участия профессиональных образовательных организаций Московской области в региональном этапе III Национального чемпионата «Абилимпикс»

Отчет

Об участии  в Московском  областном  чемпионате «Абилимпикс - 2017»

 

Наименование образовательной организации

Общее кол-во участников

ФИО участника

Наименование компетенции

Результат (место)

Кол-во баллов

MAX

кол-во

баллов

1

2

3

4

5

6

 

ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

5

Акимов Владимир Михайлович

Сухое строительство и штукатурные работы

1

90

100

Никифорова Алина Михайловна

Документационное обеспечение управления и архивоведения

4

53,3

100

Зайцева Ольга Юрьевна

Кондитерское дело

2

82

100

Синотова Ирина Николаевна

Экономика и бухгалтерский учет

4

66

100

Гусанов Никита Михайлович

Ремонт и обслуживание автомобилей (Автомеханик)

2

50,65

100

ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум»

 

 

3

Рыбаков Даниил Андреевич

Ландшафтный дизайн

2

71

100

Плетнев Александр Сергеевич

Сухое строительство и штукатурные работы

5

54

100

Портареско Олеся

Сухое строительство и штукатурные работы

4

64

100

ГБПОУ МО «Жуковский техникум»

2

Симкин Вадим Сергеевич

Ремонт и обслуживание автомобилей (Автомеханик)

5

24,4

100

Попович Константин Владиславович

Поварское дело

8

20,8

100

ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

 

14

Иванов Ефим Сергеевич

Кондитерское дело

 

1

 

107

 

 

Шориков Дмитрий Валерьевич

Электромонтаж

 

1

 

38,5

 

60

Кукушкин Сергей Александрович

Электромонтаж

2

26

60

Тарасова Виктория Сергеевна

Экономика и бухгалтерский учет

2

84

100

Бобылёв Илья

Александрович

Администрирование баз

данных

2

98

(2 ч.45мин)

100

Мясоедов Дмитрий

Андреевич

Сухое строительство и штукатурные работы

2

82

100

Кулюкин Юрий Александрович

Ландшафтный дизайн

3

63

100

Егорова Мария Дмитриевна

Парикмахерское искусство

3

66

100

Судовиков

Алексей

Владимирович

Сухое строительство и штукатурные работы

3

80

100

Волков Дмитрий  Андреевич

Поварское дело

3

35,1

100

Макарова Ирина Юрьевна

Парикмахерское искусство

5

57,2

100

Новиков Михаил Михайлович

 

Ландшафтный дизайн

4

56

100

Башашина Юлия Владимировна

Кондитерское дело

6

74

100

Юдина Валерия Сергеевна

Портной

4

251

300

ГБПОУ МОО «Балашихинский техникум»

5

Конокотина Алена Олеговна

Документационное обеспечение управления и архивоведения

3

56,4

100

Соловьева Анастасия Вячеславовна

Обработка текста

5

41

100

Санаров Михаил Сергеевич

Обработка текста

3

91

100

Елисеенкова Екатерина Андреевна

Администрирование баз данных

 

5

43

100

Алексеев Иван Александрович

Поварское дело

6

32,4

100

ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

6

Ивкин Степан Владимирович

Ремонт и обслуживание автомобилей (Автомеханик0

1

72,5

100

Романов Владислав Михайлович

Ремонт и обслуживание автомобилей (Автомеханик)

4

31,35

100

Шахов Максим Андреевич

Поварское дело

7

31,9

100

Абрамов Дмитрий Михайлович

Кондитерское дело

5

75

100

Тягунова Ольга Андреевна

Кондитерское дело

7

71

100

Разумная Ольга Андреевна

Экономика и бухгалтерский учет

3

74

100

ГБПОУ  МО  «Щелковский  колледж»

1

Стрельченко  Максим  Петрович

Электромонтаж

3

13

60

ГБПОУ МО «Можайский техникум»

4

Бастрыкин Илья Васильевич

Ремонт и обслуживание автомобилей (Автомеханик)

3

33,5

100

Охлопкова Елена Александровна

Парикмахерское искусство

2

81,5

100

Жукова Кристина Александровна

Портной

1

293

300

Никитина Валентина Валерьевна

Портной

2

271

300

ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»

1

Рыбкина Юлия Александровна

Парикмахерское искусство

1

83,7

100

Промышленно-экономический колледж ГГТУ

2

Бояркин Кирилл Викторович

Веб-дизайн

1

26

50

Амелин Сергей Максимович

Веб-дизайн

3

11

50

Государственный гуманитарно-технологический университет Социально-технологический техникум

3

Салова Анастасия Вячеславовна

Поварское дело

2

35,2

100

Полищук Дмитрий Саркисович

Веб-дизайн

4

4

50

Рева Мария

Павловна (специалист, продолжает обучение)

Портной

5

166

300

Ликино-Дулевский политехнический колледж – филиал ГГТУ

1

Володин Андрей Андреевич

Экономика и бухгалтерский учет

1

93

100

ГБПОУ МО «Электростальский колледж»

 

 

4

Логвин Александр Александрович

Сборка – разборка электронного оборудования

4

68,4

100

Сандалова Алена Алексеевна

Фотограф репортер

1

99

100

Борзов Дмитрий Романович

Администрирование баз данных

4

50

100

Гинц Татьяна Алексеевна

Дизайн персонажа/ Анимация

3

63

100

Краснознаменский филиал Одинцовского техникума

 

3

Рачковская Алена Игоревна

Парикмахерское искусство

6

49,9

100

Иноземцев Никита Игоревич

Поварское дело

5

32,7

100

Егоров Илья Алексеевич

Кондитерское дело

4

79

100

ГБПОУ МО «Ступинский техникум им. А.Т. Туманова»

 

1

Дмитриева Анастасия Сергеевна

Поварское дело

4

33,8

100

ГБПОУ МО «Серпуховской колледж»

7

 

Анучин Сергей Александрович

Сборка-разборка электронного оборудования

1

96,00

100

Фонин Максим Андреевич

Сборка-разборка электронного оборудования

2

92,10

100

Фомичев Кирилл Георгиевич

Сборка-разборка электронного оборудования

3

73,50

100

Сергеев Даниил Владимирович

Сборка-разборка электронного оборудования

5

66,50

100

Лобынцев Павел Анатольевич

Сборка-разборка электронного оборудования

6

59,00

100

Меджидов Рившан Усманович

Веб-дизайн

2

16

50

Улитин Антон Юрьевич

Документационное обеспечение управления и архивоведение

2

68,8

 

100

ГБПОУ МО  «Дмитровский техникум»

1

Большаков Вячеслав Ильич

Администрирование баз данных

3

77

100

ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»

1

Кирюхин Алексей Валерьевич

Документационное обеспечение управления и архивирование

5

48,6

100

ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж»

1

Беляев Иван Павлович

Экономика и бухгалтерский учет

3

74

100

ФГОУ ВО МО ГСГУ в городе Егорьевске- Колледж педагогики и искусства

2

Иванова Наталья Юрьевна

Ландшафтный дизайн

1

85

100

Сингсувонг Габриэлла Симоковна

Фотограф-репортер

 

4

96,69

100

ГБПОУ МО «Химкинский техникум»

1

Никитчук Никита Игоревич

Кондитерское дело

3

80

100

ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум», СП №3

1

Кобзев Николай Александрович

Ремонт и обслуживание автомобилей (Автомеханик)

6

22,45

100

ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия»

1

Чехлова Виктория Васильевна

Поварское дело

1

46,1

100

ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина»

1

Карасёва Зоя Александровна

Парикмахерское искусство

4

61.7

100

ГАПОУ МО «МЦК – техникум им. С.П.Королева»

 

2

Умаров Антон Геннадьевич

Ландшафтный дизайн

 

5

 

47

100

Макаров Александр Валерьевич

Ландшафтный дизайн

 

6

 

36

100

ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»

5

Гвоздков Василий Сергеевич (специалист, выпускник)

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

88,6

100

Ляшенко Наталья Константиновна

Обработка текста

3

91

100

Макаров Дмитрий Владимирович

Обработка текста

1

98

100

Сазонова Анастасия Александровна

Обработка текста

2

92

100

Исаева Марьям Давутовна ( выступала от ВОГ)

Дизайн персонажа/ Анимация

4

61

100

МГОТУ Колледж космического машиностроения и технологий

1

Никифоров Максим Вячеславович

Администрирование базы данных

1

98

(2 ч.10 мин)

100

ГБОУ ВО МО "Технологический университет" Техникум технологий и дизайна

1

Сидорова Майя Викторовна   

Портной

2

264

300

ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский техникум"

1

Голиков Ильяс Николаевич

Электромонтаж

4

7,5

60

Итого:

81 студента и выпускника ПОО

МОРО ОООИ ВОГ

8

Остроушко Людмила Епифановна               

Вязание крючком

1

100

100

Андросова Галина Леонидовна

Вязание крючком

2

95.6

100

Тубакина Татьяна Николаевна

Вязание крючком

3

87

100

Исакова Елена Владимировна

Вязание крючком                       

4

67

100

Кодылева Ольга Валентиновна

Фотограф-репортер

3

98

100

Пичугин Александр Владимирович

Фотограф-репортер

2

98,53

100

Тимофеева Мария Артемовна

Дизайн персонажа /Анимация

2

85

100

Сахаров Павел Евгеньевич

Дизайн персонажа /Анимация

1

90

100

Итого:90

81 студент + 9 специалистов (1 специалист продолжает обучение в ПОО)

Школьники

37

Волкова Татьяна Ивановна

Бисероплетение

1

98.2

100

Гамаюнова Юлия Арслановна

Бисероплетение

2

98.0

100

Корольков Андрей Николаевич 

Бисероплетение

3

95.9

100

Инякин Максим Игоревич

Бисероплетение

5

85.5

100

Коваленко Кирилл Александрович

Бисероплетение

8

77

100

Цветкова Ольга Александровна

Бисероплетение

6

84.9

100

Максимова Диана Артуровна

Бисероплетение

7

83

100

Соломага Диана Владимировна

Бисероплетение

4

85.8

100

Бондаренко Анастасия Петровна

Бисероплетение

9

65

100

Креховецкая Анастасия Викторовна

Художественное вышивание

1

26.6

37

Меркачева Евгения Юрьевна

Художественное вышивание

2

25.4

37

Байрамукова Ханифа Ильясовна

Художественное вышивание

4

16,2

37

Охапкина Анна Сергеевна

Художественное вышивание

3

19,2

37

Сидоров Руслан Игоревич

Резьба по дереву

1

98.2

100

 Щегольков Алексей Юрьевич

Резьба по дереву

2

96.7

100

Страхов Кирилл Сергеевич

Резьба по дереву

3

95.9

100

Ефремов Александр Александрович

Резьба по дереву

6

83

100

Микешкин Руслан Хасанович

Резьба по дереву

5

86

100

Тарасов Александр Евгеньевич

Резьба по дереву

7

65

100

Маркин Владимир Вячеславович

Резьба по дереву

4

95

100

Скобелкин Григорий Вадимович

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

1

56

100

Юрченко Варвара Олеговна

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

2

30

100

Акопян Снежана Сергеевна

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

3

23.2

100

Калифицкий Николай Владимирович

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

5

9

100

Сава Екатерина Ильинична

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

4

11

100

Быкова Екатерина Алексеевна

флористика

1

86

100

Ганина Инна Алексеевна

флористика

 

 

100

Дорошин Олег Васильевич

флористика

3

64

100

Конюкаева ЕкатеринаЕвгеньевна

флористика

4

62

100

Ярема Сабина Андреевна

флористика

2

72

100

Денисова Милена Сергеевна

Фотограф репортер

1

98,76

100

Зобкова Анна Алексеевна

Фотограф репортер

4

94, 92

100

Козлов Федор Алексеевич

Фотограф репортер

5

94. 83

100

Одинцов Александр Евгеньевич

Фотограф репортер

2

96,54

100

Ревежак Полина Владимировна

Фотограф репортер

3

96.15

100

Будз Павел Владимирович

Фотограф репортер

7

94, 38

100

Макаркина Софья Григорьевна

Фотограф репортер

6

93, 46

100

ИТОГО:127 УЧАСТНИКОВ

90 СТУДЕНТОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ + 37 ШКОЛЬНИКОВ

 

 

 

Рейтинг участия профессиональных образовательных организаций Московской области

в региональном этапе III Национального чемпионата «Абилимпикс»

 

1.       

ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

15

2.       

ГБПОУ МО «Серпуховской колледж»      

7

3.       

ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

6

4.       

ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

5

5.       

ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»

5

6.       

ГБПОУ МОО «Балашихинский техникум»           

5

7.       

ГБПОУ МО «Можайский техникум»         

4

8.       

ГБПОУ МО «Электростальский колледж

4

9.       

ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум»

3

10.   

Государственный гуманитарно-технологический университет Социально-технологический техникум  Орехово Зуево

3

11.   

Краснознаменский филиал Одинцовского техникума 

3

12.   

ГАПОУ МО «МЦК – техникум им. С.П.Королева»

2

13.   

ГБПОУ МО «Жуковский техникум»

2

14.   

Промышленно-экономический колледж ГГТУ Орехово Зуево

2

15.   

ФГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» в городе Егорьевске - Колледж педагогики и искусства

2

16.   

ГАПОУ МО    «Подмосковный колледж «Энергия»        

1

17.   

ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» 

1

18.   

ГБОУ ВО МО "Технологический университет" Техникум технологий и дизайна

1

19.   

ГБПОУ  МО  «Щелковский  колледж»      

1

20.   

ГБПОУ МО  «Дмитровский техникум»     

1

21.   

ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский техникум"

1

22.   

ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»

1

23.   

ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж»

1

24.   

ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум», структурное подразделение №3   

1

25.   

ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина»

1

26.   

ГБПОУ МО «Ступинский техникум им. А.Т. Туманова» 

1

27.   

ГБПОУ МО «Химкинский техникум»        

1

28.   

Ликино-Дулевский политехнический колледж – филиал ГГТУ

1

29.   

МГОТУ Колледж космического машиностроения и технологий г.Королев

1

 

 

82

 

На площадках присутствовало 140  экспертов:

  • ·         85 экспертов от профессиональных организаций;
  • ·         22 Главных эксперта, 8 технических и 2 национальных эксперта «Абилимпикс»; 
  • ·         38 экспертов (12 по бисероплетению, 7 по резьбе по дереву, 4 по художественному вышиванию, 5 по флористике и 5 по фотографии) от дополнительного образования.
 

^ Наверх