Учебный год 2020-2021

ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский социально-экономический техникум"
Дата: 08.07.2020 г.
№ п/п Ф.И.О. Оригиналы документов Нуждается в общежитии Средний балл аттестата  Специальность
Швея 
1.  Терешко Антонина Павловна +  +  б/б*  швея
2.  Селезнев Алексей Алесеевич -   +  б/б  швея
3.  Ахмеров Владимир Николаевич -   +  б/б  швея
4.  Вдовина Алина Павловна -  + б/б  швея
5.  Цветкова Мария Ивановна  -   + б/б  швея
6.  Ахмедова Анастасия Игоревна  -    б/б  швея
7.  Шаховская Наталья Андреевна  -   + б/б  швея
8.  Лейбова Анастасия Михайловна  -   + б/б  швея
9.  Гурбанова Сабина Сарванова  +   + б/б  швея
10.  Берлинская Анастасия Александровна -  +  б/б   швея
11.  Телешев Кирилл Евгеньевич -  + б/б  швея
12.  Тищенко Полина Алексеевна -  + б/б  швея
13.  Чебуков Егор Алексеевич +  + б/б  швея
14.  Фролова Екатерина Николаевна -  + б/б  швея
15.  Стрельников Алексей Алексеевич +  - б/б  швея
16.  Бабакина Екатерина Владимировна -  + б/б  швея
17.  Барыкина Светлана Владимировна -  + б/б  швея
18.  Ромашова Татьяна Алексеевна -  + б/б  швея
Мастер по обработке цифровой информации
1.  Горячев Михаил Денисович  -  +   3.53   моци
2.  Шимпф Алена Романовна  -  +  3.37   моци 
3.  Мазина Ирина Игоревна  -  -  4.18  моци
4.  Бажанов Артём Романович  -  +   4.47   моци
5.  Папушев Игорь Сергеевич  -  -  3.37   моци 
6.  Наумова Анастасия Сергеевна  -  +  3.58   моци 
7.  Чадаев Данила Евгеньевич  -  -  3.74   моци 
8.  Рахматуллаева Комила Махамадинова  -  +  3.50   моци 
9.  Королев Михаил Николаевич  -  -  4.70   моци 
10.  Поликанова Анастасия Александровна  -  -  4.05   моци 
11.  Барышева Ольга Михайловна  -  -  3.32   моци 
12.  Афинский Вадим Игоревич  -  +  3.00   моци 
13.  Баранов Илья Олегович  -  -  3.60   моци 
14.  Аверченков Илья Сергеевич  -  -  3.25   моци 
15.  Афанасьева Мелания Сергеевна  -  +  3.94   моци 
16.  Козлов Павел Юрьевич  -  -  3.50   моци 
17.  Аникеев Григорий Романович  -  -  3.80   моци 
18.  Чистяков Иннокентий Алексеевич  -  -  3.60   моци 
19.  Волков Александр Максимович  -  -  4.00   моци 
20.  Хромов Ярослав Вячеславович  -  -  4.32   моци 
21.  Липшев Артем Олегович  -  -  4.15   моци 
22.  Булычев Никита Витальевич  -  -  3.29  моци
Cоциальная работа
1.  Антонян Жана Александровна  -  +   3.40  соц.работа
2.          
3.          
4.          
Обувщик по ремонту обуви
1.  Клюжин Даниил Вольдемарович -  + б/б  обувщик
2.  Чиванов Кирилл Станиславович +  + б/б  обувщик
3.  Антипов Данила Сергеевич -  -  б/б   обувщик
4.  Фролов Николай Николаевич  -   +   б/б    обувщик
5.  Корлыков Арсений Эдуардович -  - б/б  обувщик
6.  Макаров Максим Романович -  + б/б  обувщик
7.  Федоров Иван Сергеевич -  + б/б  обувщик
8.  Калачев Максим Сергеевич -  + б/б  обувщик
9.  Кулаков Федор Николаевич +  - б/б  обувщик
10.  Казаков Дмитрий Андреевич -  + б/б  обувщик
11.  Осипов Николай Александрович -  + б/б  обувщик
12.  Попков Алексей Сергеевич -  + б/б  обувщик
13.  Тимохин Артур Борисович -  + б/б  обувщик
Экономика и бухгалтерский учет
1.  Григорьев Алексей Юрьевич -   -   4.16  экном. и бух. учет
2.  Шурмухина Виолетта Вадимовна  -   +  3.33  экном. и бух. учет
3.  Крутенкова Снежана Эдуардовна -    3.68  экном. и бух. учет
4.  Кудров Иван Васильевич -   -   3.58   экном. и бух. учет 
5.  Боженова Полина Евгеньевна -  -  3.70  экном. и бух. учет
6.  Шульгина Екатерина Андреевна -  -  3.79  экном. и бух. учет
7.  Баринова Анна Алексеевна -  -  4.16  экном. и бух. учет

*б/б - без баллов

^ Наверх