Учебный год 2018-2019 
ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский социально-экономический техникум"
Дата: 10.08.2018 г.
№ п/п Ф.И.О. Оригиналы документов Нуждается в общежитии Средний балл аттестата  Специальность
Швея 
1. Селиванова Анастасия Анатольевна  + + 3,3 Швея 
2. Фролов Владислав Сергеевич  + - 3,5 Швея
3. Сурков Даниил Валерьевич + - 3,9 Швея
4. Апарин Максим Сергеевич  + + 4 Швея
5. Почтенная Кристина Вячеславовна + + 4,2 Швея
6. Бутырина Анастасия Владимировна + + 4,3 Швея
7. Зотов Николай Александрович  + + 4,4 Швея
8. Злобина Юлия Олеговна  + + 4,4 Швея
9. Петров Сергей Владимирович + + 4,5 Швея
10. Махляев Даниил Валентинович  + + 4,5 Швея
11. Щуренко Татьяна Андреевна  + + 4,6 Швея
12. Николаева Елизавета Евгеньевна  + + 4,6 Швея
13. Петрова Анюта Владимировна  + + 5 Швея
14. Иванова Татьяна Александровна  - + - Швея
15. Громова Светлана Сергеевна  - + - Швея
16. Захарова Анастасия Андреевна  - + - Швея
17. Холина Ольга Владимировна  - + - Швея
18. Кузнецова Елена Николаевна  - + - Швея
19. Шермаревич Артем Юрьевич  - + - Швея
20. Шумова Анна Михайловна  - + - Швея
21. Пархаль Дарья Алексеевна - + - Швея
Мастер по обработке цифровой информации
1. Шувалов Данила Александрович + + 3,2 Мастер по ОЦИ
2. Харчевников Алексей Юрьевич + + 3,2 Мастер по ОЦИ
3. Теплов Роман Александрович  + + 3,3 Мастер по ОЦИ
4. Лепилина Александра Юрьевна  + + 3,3 Мастер по ОЦИ
5. Разуваев Глеб Станиславович + + 3,4 Мастер по ОЦИ
6. Шеин Евгений Евгеньевич + + 3,5 Мастер по ОЦИ
7. Мавроян Никита Иванович + + 3,6 Мастер по ОЦИ
8. Остапчук Даниил Юрьевич + + 3,6 Мастер по ОЦИ
9. Тюрин Егор Дмитриевич  + + 3,6 Мастер по ОЦИ
10. Никандров Константин Сергеевич + + 3,8 Мастер по ОЦИ
11. Горшков Никита Андреевич - + 3,9 Мастер по ОЦИ
12. Жилин Станислав Андреевич  + + 4,1 Мастер по ОЦИ
13. Патрикеев Николай Сергеевич  + + 4,1 Мастер по ОЦИ
14. Решетников Роман Владимирович  + + 4,2 Мастер по ОЦИ
15. Галич Надежда Геннадьевна  + + 4,2 Мастер по ОЦИ
16. Белоголовый Денис Романович + + 4,3 Мастер по ОЦИ
17. Афанасьева Мелания Сергеевна  - + - Мастер по ОЦИ
18. Дунаев Вячеслав Денисович  - + - Мастер по ОЦИ
Сетевой и системный администратор
1. Бравицкий Владимир Юрьевич  + + 3 Сетевой и системный администратор
2. Овчинников Никита Павлович + - 3,1 Сетевой и системный администратор
3. Ржаницин Александр Вячеславович + + 3,2 Сетевой и системный администратор
4. Соков Егор Дмитриевич  + + 3,3 Сетевой и системный администратор
5. Дергунов Александр Олегович  + + 3,7 Сетевой и системный администратор
6. Давлатеров Мухаммадмикаил Дадаханович - - 4,3 Сетевой и системный администратор
7. Лещев Егор Олегович + + 4,5 Сетевой и системный администратор
8. Новичков Юрий Алексеевич  - + - Сетевой и системный администратор
Обувщик по ремонту обуви
1. Шишканов Иван Сергеевич  + + 3,2 Обувщик по ремонту обуви
2. Рыжаков Константин Николаевич  + + 3,3 Обувщик по ремонту обуви
3. Ильинский Дмитрий Александрович + + 4 Обувщик по ремонту обуви
4. Стрельников Алексей Алексеевич + + 4,1 Обувщик по ремонту обуви
5. Благов Никита Игоревич  + - 4,8 Обувщик по ремонту обуви
6. Чучаев Андрей Петрович  - + - Обувщик по ремонту обуви
7. Бурашников Михаил Викторович  - + - Обувщик по ремонту обуви
8. Дубовицкий Артем Дмитриевич  - + - Обувщик по ремонту обуви
9. Уткин Егор Владимирович  - + - Обувщик по ремонту обуви
10. Чубуков Егор Алексеевич - + - Обувщик по ремонту обуви
Экономика и бухгалтерский учет
1. Федулов Павел Андреевич  + + 3,6 Экономика и бухгалтерский учет
2. Автух Павел Витальевич  + + 3,9 Экономика и бухгалтерский учет
3. Кичатова Ольга Георгиевна  - + - Экономика и бухгалтерский учет
4. Савинская Виктория Владимировна  - + - Экономика и бухгалтерский учет
5. Теплова Мария Алексеевна  - + - Экономика и бухгалтерский учет
6. Макаров Дмитрий Владимирович  - + - Экономика и бухгалтерский учет
7. Седых Полина Михайловна  - + - Экономика и бухгалтерский учет

^ Наверх