ПР 117-У о зачислении на 1 курс

Учебный год 2019-2020 

ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский социально-экономический техникум"
Дата: 20.05.2019 г.
№ п/п Ф.И.О. Оригиналы документов Нуждается в общежитии Средний балл аттестата  Специальность
Швея 
1.  Шевчук Алеся Дмитриевна  +  +  3.5  Швея
2.  Бутина Анастасия Олеговна  +  -  3.83  Швея
3.  Фурносова Кристина Алексеевна  +  +  4.17  Швея
4.  Щербакова Кристина Сергеевна  +  +  5.0  Швея
5.  Христофорова Светлана Денисовна  +  +  4.3  Швея
6.  Цар Ульяна Андреевна  +  -  3.89  Швея
7.  Лысова Полина Владимировна  +  +  4.67  Швея
8.  Чернова Александра Юрьевна  +  -  5.0  Швея
9.  Иващенко Любовь Васильевна  +  +  4.3  Швея
10.  Кочергин Илья Владимирович  +  +  3.9  Швея
11.  Анисимов Алексей Алексеевич  +  +  4.00  Швея
12.  Журов Виталий Владимирович  +  +  4.43  Швея
13.  Тютнева Ксения Константиновна  +  +  5.0  Швея
14.  Туркова Виктория Владимировна  +  +  4.85  Швея
15.  Блажевич Анастасия Михайловна  +  +  4.38  Швея
16.  Сазонова Татьяна Юрьевна  +  +  3.94  Швея
17.  Ларькова Анастасия Витальевна  +  -  4.5   Швея
18.  Ларькова Маргарита Витальевна  +  +  4.4  Швея
19.  Зимонин Ника Михайлович  +  +  4.3  Швея
20.  Никулин Виктор Ярославович  +  +  3.5  Швея
21.  Бокова Наталья Андреевна  +  +  4.2  Швея
22.  Тамончев Алексей Алексеевич  +  +  5.0  Швея
23.  Бабайцева Дарья Васильевна  +  +  3.6  Швея
24.  Уткин Егор Владимирович   +  +  4.1  Швея
25.  Икрамова Мария Кубаничовна  +   -  4.0  Швея
           
Мастер по обработке цифровой информации
1.  Сазонов Денис Николаевич  +  +  4.4  Мастер ОЦИ
2.  Климов Евгений Максимович  +  +  3.65  Мастер ОЦИ
3.  Пиманов Александр Львович  +  +  3.59  Мастер ОЦИ
4.  Волков Дмитрий Павлович  +  +  4.35  Мастер ОЦИ
5.  Маркелов Назар Алексеевич  +  +  4.29  Мастер ОЦИ
6.  Кузьмин Анатолий Андреевич  +  +  ?  Мастер ОЦИ
7.  Бочкарев Александр Васильевич  +  +  4.0  Мастер ОЦИ
8.  Матвеев Никита Викторович  +  -  3.5  Мастер ОЦИ
9.  Урвачев Максим Викторович  +  +  ?  Мастер ОЦИ
10.  Борисова Анастасия Андреева  +  +  3.38  Мастер ОЦИ
11.  Бакулин Игорь Сергеевич  +  +  4.03  Мастер ОЦИ
12.  Пшеничников Денис Васильевич  +  +  4.23  Мастер ОЦИ
13.  Афинский Вадим Игоревич  +  -  3.0  Мастер ОЦИ
14.  Федоров Илья Сергеевич  +  +  4.3  Мастер ОЦИ
15.  Щербатенко Кирилл Сергеевич  +  +  4.0  Мастер ОЦИ
16.  Филимонов Владимир Викторович  -  +  3.6  Мастер ОЦИ
17.  Скородумова Кристина Олеговна  +  +  3.4  Мастер ОЦИ
18.  Присяжнюк Кирилл Максимович   +  +  4.2  Мастер ОЦИ
Документационное обеспечение управления и архивоведение (на базе 11 классов)
1.  Ефанов Вадим Витальевич  +  +  4.17  ДОУА
2.  Михайлова Анфиса Михайловна  +  -  3.9  ДОУА
3.  Паньков Алексей Сергеевич  +  +  3.75  ДОУА
4.  Заливин Александр Александрович  +  +  4.1  ДОУА
5.  Крутова Виктория Викторовна  +  +  4.3  ДОУА
6.  Скобелкин Григорий Вадимович   +  -  3.6  ДОУА
7.  Барабанова Регина Олеговна  -  -  3.6  ДОУА
8.  Барабанова Рената Олеговна  +  -  4.4  ДОУА
9.  Филонова Анна Николаевна  +  -  3.4  ДОУА
10.  Никулина Дарья Васильевна  +  +  3.6  ДОУА
11.  Гусаров Иван Евгеньевич  +  +  4.0  ДОУА
12.  Поносов Алексей Павлович  -  -  4.3  ДОУА
Документационное обеспечение управления и архивоведение (на базе 9 классов)
1.  Шляпина Ангелина Сергеевна  +  -  3.7  ДОУА
2.  Маматаева Азиза Увайсовна  +  +  4.35  ДОУА
3.  Гнатенко Юлия Александровна  +  +  3.88  ДОУА
4.  Федоточева Ксения Алексеевна  -  +  3.9  ДОУА
5.  Лапшева Екатерина Алексеевна  +  -  4.13  ДОУА
6.  Матюшина Дарья Николаевна  +  -  4.5  ДОУА
7.  Зайцева Мария Николаевна  +  +  3.7  ДОУА
8.  Романова Елизавета Андреевна  +  +  4.8  ДОУА
9.  Перов Кирилл Михайлович  -  +  3.1  ДОУА
10.  Куренков Иван Викторович  +  +  3.7  ДОУА
11.  Батурова Анастасия Андреевна  +  -  3.2  ДОУА
12.  Присяжнюк Павел Максимович  +  +  4.1  ДОУА
13.  Петракова Анастасия Олеговна  +  +  3.4  ДОУА

^ Наверх