Число посетителей страницы: 73
«Участники экологического клуба ЭкоЛогика»
Впереди целое лето: солнечные дни, прогулки, поездки и уютные пикники на природе!
Но что делать с оставшейся одноразовой посудой? Ведь она может оказаться на свалке и навредить окружающей среде…Участники экологического клуба «ЭкоЛогика» решили найти творческое решение этой проблемы!
Поразмышляли, обсудили много идей — и воплотили в жизнь одну из самых милых: из одноразовых тарелок создали очаровательных котиков!

Теперь ненужная посуда не отправится на свалку, а превратится в частичку маленького арт‑проекта — и напомнит всем, что даже самые обычные вещи могут обрести вторую жизнь.
Давайте заботиться о планете вместе: находить нестандартные решения и превращать отходы в творчество!


#ДвижениеПервых #СПСЭТ #ОбразованиеМО #СПО #МО #МЕДИАЦЕНТР #ПОО #МинобрМО #ГодЕдинстваНародовРоссии #МосковскаяОбласть #НашеПодмосковье #Я_в_хорошей_компании #ИнклюзивноеПрофессиоанльноеОбразованиеМО #СергиевоПосадскийСЭТ
Новости
«Праздник всех активных и целеустремленных»Ребята не просто послушали увлекательную историю возникновения Дня молодежи, но и с азартом включились в викторину.
«Квалификационный экзамен у группы оператор информационных систем и ресурсов»Поздравляем ребят с достойным результатом!
«Квалификационный экзамен у рабочих зеленого хозяйства»Поздравляем студентов с успешным прохождением аттестации и желаем новых достижений в выбранной сфере!
«Квалификационный экзамен у швей»Желаем выпускникам уверенности в своих силах и новых профессиональных достижений!












Комментарии