Число посетителей страницы: 424
«Экскурсия ВДНХ»
28 декабря обучающиеся групп 11,13,14,15,16,17,18,21,23 посетили один из крупнейших выставочных центров Москвы - ВДНХ. Для студентов и преподавателей была организована очень интересная экскурсия в павильоны «Космос», «Пчеловодство», «Биотехнологии».Ребятам и преподавателям была представлена очень разнообразная и обширная экспозиция; большое количество интерактивов, что было интересно и познавательно для всех.
#НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #МосковскаяОбласть #Минобр #МинобрМО #ОбразованиеМО #Спсэт
#СергиевоПосадскийСЭТ
Новости
«Командная игра для сплочения студентов»Ребята активно делились мнениями, предлагали разные решения...
«Почему важно заботиться о коже в летнее время?»Участники узнали:
какие средства лучше выбирать в жару...












Комментарии