Число посетителей страницы: 410
«1 июля состоялось итоговое заседание педагогического совета 2024–2025 учебного года!»
С докладами выступили: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Николаевна Ильичева, заместитель директора по учебно-производственной работе Георгий Константинович Дмитриев, советник директора по воспитанию Алёна Романовна Светова, методисты Анастасия Сергеевна Красавина и Наталья Сергеевна Фёдорова.
На повестке дня были важные вопросы:1. Итоги методической работы за 2024-2025 учебный год.
2. Трудоустройство выпускников 2023-2025г. и профориентация.
3. Итоги воспитательной работы и задачи на 2026 год.
4. Общие итоги прошедшего учебного года и задачи на следующий 2026г.
Педагогический совет подвел итоги прошедшего учебного года и наметил планы на будущее! 
#ДвижениеПервых #Спсэт #ОбразованиеМО #СПО #МО #МЕДИАЦЕНТР #ПОО #МинобрМО #ГодЗащитникаОтечества #МосковскаяОбласть #НашеПодмосковье #Я_в_хорошей_компании #СергиевоПосадскийСЭТ
Новости
«Праздник всех активных и целеустремленных»Ребята не просто послушали увлекательную историю возникновения Дня молодежи, но и с азартом включились в викторину.
«Квалификационный экзамен у группы оператор информационных систем и ресурсов»Поздравляем ребят с достойным результатом!
«Квалификационный экзамен у рабочих зеленого хозяйства»Поздравляем студентов с успешным прохождением аттестации и желаем новых достижений в выбранной сфере!
«Квалификационный экзамен у швей»Желаем выпускникам уверенности в своих силах и новых профессиональных достижений!












Комментарии