Число посетителей страницы: 232
«3 декабря — Международный День инвалидов»
МЫ РАЗНЫЕ - НО МЫ ВМЕСТЕ!

3 декабря — Международный День инвалидов.*В нашем техникуме прошла акция, посвященная этому важному дню.

Цели акции:
- Формирование позитивного восприятия мира

- Повышение осведомленности о проблемах людей с ограниченными возможностями
- Привлечение внимания к проблемам инвалидов

- Формирование общечеловеческих ценностей: доброты, внимания к ближнему

- Научить понимать ценность своего здоровья и здоровья других
Обучающиеся присоединились к акции, написав пожелание на плакате и повязав белую ленточку на запястье, символизирующую милосердие, доброту и благородство.
«Не будь равнодушным, протяни руку помощи нуждающимся!»

День инвалидов — это не праздник, а напоминание о том, что среди нас есть люди, которым труднее, чем остальным.

Наш долг — уделять им внимание, помогать и поддерживать их как словом, так и делом.

Давайте будем творить добро и помогать тем, кто в этом нуждается!

Этот день напомнил нам о важности инклюзивности и любви в нашем обществе. Пусть доброта и понимание сопровождают нас всегда!

#ДвижениеПервых #Спсэт #ОбразованиеМО #СПО #МО #МЕДИАЦЕНТР #ПОО #МинобрМО #ГодЗащитникаОтечества #МосковскаяОбласть #НашеПодмосковье #Я_в_хорошей_компании #ИнклюзивноеПрофессиоанльноеОбразованиеМО #СергиевоПосадскийСЭТ
Новости
«Арт-лаборатория»Тема «Великие люди России» вдохновила нас на творческий и интеллектуальный эксперимент!
«Мастер класс ко Дню России»Каждый штрих, каждый цветок — это частичка творчества и командного духа.
«Что скрывают неформальные объединения?»Что обсудили: что такое неформальные молодёжные организации и как они работают...












Комментарии